Нравится!

FIAT Chrysler освободил завод в Огайо под обновлённый Jeep Wrangler

2 сентября 2015 | 0 Комментариев Поделиться с друзьями:

Концерн FIAT Chrsyler прекратил выпуск модели Jeep Cherokee на заводе в Огайо, чтобы выделить больше производственных мощностей под обновлённый Wrangler, который планируют запустить в начале 2017 года. Компания рассчитывает, что на модернизированный Wrangler на рынке будет ажиотажный спрос в объеме 350 тыс. машин в год. Модель будет выпускаться не только в привычных 3- и 5-дверных исполнениях, но и в версии пикап.

Производство Cherokee, к слову, самой популярной модели Jeep в США, теперь будет перенесено на завод в Мичигане или Иллинойсе, сообщает Automotive News.

Нравится(0)Не нравится(0)
Поделиться с друзьями:

Нет комментариев  



Войти на сайт через форму или через аккаунт социальных сетей
Для того, чтобы оставить комментарий, вы можете заполнить форму добавления комментариев ниже, либо использовать свой аккаунт в популярных социальных сетях. Авторизовываясь на сайте, вы избавляете себя от необходимости при каждом новом комментарии вводить е-мейл для получения уведомлений об ответах на ваши комментарии. А целенаправленная регистрация поможет вам оставаться "узнаваемым" при каждом последующем входе.