Нравится!

Iran Khodro реанимирует автозавод в Сирии

3 ноября 2015 | 1 Комментарий Поделиться с друзьями:

Крупнейший автопроизводитель Ближнего Востока, иранская компания Iran Khodro (IKCO), возобновит сборку автомобилей на заводе Siamco в сирийской провинции Дамаск. Этот завод был остановлен в 2011 году вскоре после того, как в стране разразилась гражданская война. Сейчас крупнейшие регионы Сирии освобождены от антиправительственных формирований, поэтому появилась возможность возобновить работу сборочного производства, сообщает информагентство FARS со ссылкой на Саида Тафаззоли (Saeed Tafazzoli), заместителя директора Iran Khodro по экспортным операциям. В ближайшее время в Сирию будут поставлены 96 машинокомплектов автомобилей IKCO Dena, Soren и Runna. Всего к концу года Iran Khodro планирует реализовать в Сирии 600 новых автомобилей (локальная сборка плюс импорт готовых автомобилей).

Вчера также стало известно, что IKCO планирует нарастить производство на сборочном заводе в Ираке до 3 000 автомобилей в месяц.

Нравится(3)Не нравится(0)
Поделиться с друзьями:

КОмментарий ( 1 )

  1. Iran Khodro (IKCO) проявляет интерес к авторынку стран, входящих в ЕАЭС. На международной выставке в Астане IKCO были представлены модели Dena и Runna.Цены выгодные.Стоимость Runna начинается от 8 000 долларов.Цена седана представительского класса Dena - порядка 10 000 доллар.
    https://www.youtube.com/watch?v=QXqE5cqWrSA

    Нравится(0)Не нравится(0)

Войти на сайт через форму или через аккаунт социальных сетей
Для того, чтобы оставить комментарий, вы можете заполнить форму добавления комментариев ниже, либо использовать свой аккаунт в популярных социальных сетях. Авторизовываясь на сайте, вы избавляете себя от необходимости при каждом новом комментарии вводить е-мейл для получения уведомлений об ответах на ваши комментарии. А целенаправленная регистрация поможет вам оставаться "узнаваемым" при каждом последующем входе.