Нравится!

На УАЗе ввели новый сварочный комплекс

1 февраля 2016 | 0 Комментариев Поделиться с друзьями:

На Ульяновском автомобильном заводе введён в эксплуатацию новый цех сварки кузовов автомобилей семейства Patriot.

С 1 февраля 2016 года сварка автомобилей семейства Patriot производится на новой линии с использованием оборудования корейской компании Kyungki Industrial Co. Ltd и Sejin Global, сообщает пресс-служба УАЗа.

Монтаж и отладка новой линии проводились в период корпоративного отпуска, с 11 по 31 января. Линия оснащена современной системой ультразвукового контроля качества.

Благодаря внедрению новой линии, стало выше качество сварных швов — оно стало более стабильным, точность геометрии кузова выросла на 10 – 12 %.

Во время корпоративного отпуска на УАЗе также провели частичную модернизацию и профилактические работы в окрасочном комплексе: осуществлены монтаж и пусконаладочные работы нового конвейера окраски рам, модернизация пневморобота, а также ремонт сушильных камер и шинопроводов. Кроме того, в январе были проведены работы по модернизации и профилактике прессового оборудования и автоматических линий: проверка геометрической точности всего оборудования и капитальный ремонт комплекса лазерной резки.

Нравится(8)Не нравится(0)
Поделиться с друзьями:

Нет комментариев  



Войти на сайт через форму или через аккаунт социальных сетей
Для того, чтобы оставить комментарий, вы можете заполнить форму добавления комментариев ниже, либо использовать свой аккаунт в популярных социальных сетях. Авторизовываясь на сайте, вы избавляете себя от необходимости при каждом новом комментарии вводить е-мейл для получения уведомлений об ответах на ваши комментарии. А целенаправленная регистрация поможет вам оставаться "узнаваемым" при каждом последующем входе.