В Россию начались поставки автомобилей китайской марки Zotye. В нашу страну они поставляются с белорусского предприятия «Юнисон», где сборка Zotye ведётся с 2013 года.
На российском рынке будут продавать кроссоверы Zotye T600 и седаны Z300.
Кроссовер оснащается бензиновым турбомотором объёмом 1,5 литра (162 л. с.), 5-ступенчатой «механикой» и переднеприводной трансмиссией. Стоимость кроссовера будет начинаться с отметки 850 000 рублей. Базовая комплектация под названием Luxury будет включать 2 подушки безопасности, кондиционер, аудиосистему и электростеклоподъёмники.
Седан Zotye Z300 будет предлагаться с 1,5-литровым мотором мощностью 113 л. с. и «механикой», а также с 1,6-литровым двигателем (122 л. с.) и 4-диапазонным «автоматом». Первая версия будет предлагаться по цене от 700 000 рублей, вторая — 780 000 рублей.


Нет комментариев