Нравится!

В Узбекистане наладили производство электровелосипедов

11 августа 2015 | 0 Комментариев Поделиться с друзьями:

В узбекском городе Хорезм организовали производство электрических велосипедов из китайских комплектующих. Сборка на предприятии ООО «Кушкупир техно импекс» ведется уже некоторое время, но объявлено о ней было только в августе, что следует из заметки на сайте Kommersant.uz, к настоящему моменту собрано уже 200 единиц. Велосипеды рассчитаны как на взрослых, так и детей. Как отмечает Telegraf.uz, инвестиции в организацию нового производства составили $150 тысяч. В течение года «Кушкупир техно импекс» планирует выпустить 3000 велосипедов.

Отметим, что первый в Узбекистане проект по сборке электровелосипедов в мае 2014 года запустила компания Norin mechanikal plant. Основная её специализация – производство комплектующих для автомобильного завода GM Uzbekistan.

Нравится(2)Не нравится(0)
Поделиться с друзьями:

Нет комментариев  



Войти на сайт через форму или через аккаунт социальных сетей
Для того, чтобы оставить комментарий, вы можете заполнить форму добавления комментариев ниже, либо использовать свой аккаунт в популярных социальных сетях. Авторизовываясь на сайте, вы избавляете себя от необходимости при каждом новом комментарии вводить е-мейл для получения уведомлений об ответах на ваши комментарии. А целенаправленная регистрация поможет вам оставаться "узнаваемым" при каждом последующем входе.